Эсеры Тольятти объявили о старте проекта "Народный депутат"

В среду, 20 февраля, в Тольятти прошла пресс-конференция местного отделения партии "Справедливая Россия" ("СР"). В ходе мероприятия эсеры заявили, что намерены принять активное участие в сентябрьских выборах депутатов в городской парламент и получить порядка 20 - 22% голосов избирателей.

В брифинге участвовали депутат Самарской губернской думы, председатель местного отделения "СР" Михаил Маряхин, депутат тольяттинского парламента Борислав Гринблат, активисты тольяттинского отделения партии Петр Золотарев, Алексей Сазонов и Иван Попов.

Михаил Маряхин напомнил, что в выборах 2011 г. "СР" достигла существенного успеха, получив порядка 20% голосов жителей Тольятти. В сентябрьских выборах результат должен быть не хуже, а может быть, и лучше.

"Мы приняли решение объявить о проекте партии "СР" "Народный депутат", – заявил он. – Учитывая, что, согласно Конституции РФ и уставу Тольятти, каждый житель может быть избран депутатом, партия объявляет призыв в ряды партии "Справедливая Россия" людей неравнодушных, активных, сильных, уверенных, разделяющих идеалы справедливости, желающих городу процветания, экономического развития и имеющих определенные навыки для нормотворческой работы, которые готовы участвовать в выборах и побеждать, пользуясь доверием избирателей".

Маряхин сообщил, что "СР" готова оказать поддержку достойным и выдвинуть их от своей партии. Для этого у человека должно быть, во-первых, доверие к партии, понимание ее идеологии и курса движения. А во-вторых, он должен пользоваться доверием и поддержкой избирателей. Одним из доказательств этого является количество собранных в поддержку кандидата подписей - их необходимо набрать порядка 150-200 (0,5% от числа избирателей округа).

Депутат напомнил, что в городе 17 избирательных округов, где выборы пройдут по смешанной системе. Поэтому эсеры могут выдвинуть своих кандидатов как в одномандатных избирательных округах, так и по партийным спискам. Никаких сословных и профессиональных ограничений не будет.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3