Во вторник, 12 февраля, профильная комиссия Тольяттинской городской думы рассмотрела поправки в бюджет-2013 на сумму свыше 3,35 млрд рублей. Львиная доля этих средств выделена городу по инициативе губернатора Николая Меркушкина. О том, что Тольятти будут предоставлены деньги на приведение в порядок дорог
Во вторник, 12 февраля, в Тольятти состоялось выездное совещание министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области во главе с министром ведомства Мариной Антимоновой. Ставшее уже традиционным при работе с муниципалитетами мероприятие, имеет своей целью ознакомление с итогами работы социальных служб городов за минувшие годы и построение планов и задач на будущее.
Прокуратурой Автозаводского района Тольятти были выявлены факты неправомерных действий ООО "УК №2 ЖКХ" при взимании платы за отопление. Как сообщает пресс-служба ведомства, проверка была проведена на основании обращения жильца многоквартирного дома № 16 по ул. Фрунзе в Тольятти.
Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области подвело итоги конкурса на звание самого благоустроенного муниципалитета губернии. Первое место среди МО первой категории получил Новокуйбышевск, второе - Сызрань. Среди МО второй категории победителем стал Отрадный, за ним идет Чапаевск.
Мэр Тольятти Сергей Андреев подписал заявление в суд об обжаловании акта контрольно-счетной палаты, касающегося расходования средств на празднование Дня города в 2012 году. Об этом глава города он сообщил в понедельник, 11 февраля на аппаратном совещании в мэрии. Дело будет рассматриваться арбитражным судом Самарской области.
Во вторник, 12 февраля, глава Тольятти Сергей Андреев посетил дворец спорта "Волгарь". В сопровождении руководителя управления физической культуры и спорта Александра Лысова и директора учреждения Сергея Гусарова мэр спустился в рабочее помещение дворца, где в конце прошлого года было установлено новое холодильное оборудование.
Тольяттинское общественное движение "Декабрь" объявило о старте экологической викторины для школьников в рамках собственного проекта "Нам не все равно". Соответствующие предложения, подписанные председателем движения, депутатом местной думы Николаем Лексиным, были разосланы во все школы города: младшеклассникам предлагается ответить на несколько простых вопросов.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.
Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.