В среду, 13 февраля, дума Тольятти утвердила изменения в Устав города. Самой спорной поправкой, которая уже на протяжение нескольких месяцев является предметом разногласий между чиновниками и депутатами, стал пункт, касающийся статуса КСП. По итогам голосования новая редакция Устава была утверждена 24 голосами.
Министерство энергетики и ЖКХ подвело итоги конкурса на звание самого благоустроенного муниципалитета губернии. Городами-победителями стали Новокуйбышевск и Отрадный. Среди небольших муниципалитетов лучшими признаны Суходол, Хворостянка и Исаклы. Призеры получат субсидии из областного бюджета.
В среду, 13 февраля, на очередном заседании думы Тольятти были утверждены поправки в городской бюджет. Соответствующие корректировки были одобрены накануне членами комиссии по бюджету и экономической политике. Необходимость внесения существенных изменений в главный финансовый документ Автограда была вызвана солидными поступлениями из регионального бюджета, которые вылились в сумму 3,4 млрд руб.
Тольяттинские депутаты недовольны представленной в профильную комиссию городской думы информацией мэрии о создании советов многоквартирных домов. Рекомендованная парламентариями еще осенью прошлого года работа над недочетами так и не была проведена.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.
Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.