В политсовете тольяттинского отделения "Единой России" сократилось число чиновников и депутатов

Отчет главы тольяттинских единороссов Николая Ренца был одобрен единогласно Отчет главы тольяттинских единороссов Николая Ренца был одобрен единогласно
Фото:

В Автограде в пятницу, 3 июня, состоялась отчетно-выборная конференция местной ячейки партии "Единая Россия". Делегатам предстояло утвердить отчет о работе местного отделения за последние два года, деятельность и состав контрольно-ревизионной комиссии, а также избрать новый состав политсовета и делегатов для участия в итоговой  конференции регионального отделения.

Отчет главы тольяттинских единороссов Николая Ренца был одобрен единогласно. При этом не обошлось и без замечаний со стороны коллег по партии. В частности, члены президиума обратили внимание на то, что на конференции отсутствует немало руководителей крупнейших предприятий города, от которых во многом зависит его будущее развитие. Не смог прийти и мэр Анатолий Пушков.

После обсуждения отчета делегаты приступили к избранию состава политсовета, в который вошли 33 человека. Участники одобрили предложенный список кандидатов, который заметно изменился.

"Мы серьезно обновили политсовет. В него вошло значительно больше производственников, уменьшилось количество чиновников и депутатов. Политсовет должен иметь больше людей разных направленностей, чтобы в большей степени отражать профессиональную, возрастную структуру города и охватить как можно большие слои населения", - пояснил корреспонденту Волга Ньюс Николай Ренц.

После конференции прошло заседание вновь избранного политсовета, члены которого единогласно проголосовали за сохранение за действующим лидером поста секретаря.

Заместителями Николая Ренца избраны вице-президент по персоналу и социальной политике АвтоВАЗа Дмитрий Михаленко, председатель консультативного Совета общественных объединений политсовета Виктор Клевлин, первый вице-мэр Тольятти Вадим Кирпичников, руководитель исполкома отделения партии Галина Муканина и председатель совета директоров Приволжского кредитного бюро Сергей Очиров.

Отметим, что Михаленко сохранил пост первого зама секретаря.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3