Муниципальное учреждение Тольятти "Охрана общественного порядка" разместило заказ на покупку 24 велосипедов. На эти цели из городского бюджета были выделены 193,6 тыс. руб. Велосипеды необходимы для патрулирования лесов: синоптики обещают жаркое лето, которое, как и в прошлом году, принесет с собой пожары.
Во вторник, 5 июля, в областном суде будет рассматриваться кассационная жалоба на приговор по "земельному делу". Он был вынесен 30 марта и 29 апреля в Центральном районном суде. Экс-глава Тольятти осужден на 7,5 года колонии строгого режима с учетом неотбытой судимости за вымогательство взятки.
В составе трех территориальных избирательных комиссий Тольятти произошли кадровые изменения. Как рассказала председатель облизбиркома Ольга Соломатина, из ТИКов Центрального, Автозаводского и Комсомольского районов добровольно вышли люди, которые изначально были выдвинуты собранием избирателей по месту жительства.
Депутаты Тольятти на заседании рабочей группы обсудили изменения в Устав города. В проект Устава внесена статья, которая позволит возобновить отмененную несколько лет назад практику работы с наказами избирателей. Теперь она выглядит так: "Наказами избирателей являются обращения избирателей, имеющие общественное значение
В отношении не установленных пока лиц из числа руководителей тольяттинской муниципальной газеты "Городские ведомости" возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Расследование уголовного дела ведет следственное управление при УВД города.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.
Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.