Архив материалов

Пред. 20 июня 2011 След.
Власти Тольятти пытаются сбыть неоформленное муниципальное имущество

Власти Тольятти пытаются сбыть неоформленное муниципальное имущество

В программу приватизации муниципального имущества на текущий год власти Тольятти дополнительно включили 103 объекта на сумму 131 млн рублей. Срочные корректировки документа связаны с поручением президента РФ в срок до 1 июля текущего года принять решение о приватизации «непрофильного» для муниципалитета имущества. В случае если городу не удастся избавиться от этих объектов через торги, все они перейдут в федеральную собственность. Однако в Тольятти ситуация осложняется тем, что почти половина объектов «на продажу» не имеет зарегистрированного права собственности.

Пред. 20 июня 2011 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи