ХК "Лада" победил "Амур" - 4:2

ХК "Лада" победил "Амур" - 4:2 ХК "Лада" победил "Амур" - 4:2

В пятницу, 16 января, игрой с "Амуром" тольяттинская "Лада" завершила четырехматчевую домашнюю серию, сообщает официальный сайт клуба.

Едва ли не первая опасная атака хозяев завершилась шайбой в ворота "Амура", которую забросил Мартин Затович, - 1:0. На последней минуте первого периода Дмитрий Огурцов после своего же броска попал по шайбе с лету - 2:0.
На 23-й минуте Александр Стрельцов подставил клюшку под дальний бросок Дениса Баранцева - 3:0. На 25-й минуте хозяева пропустили контратаку - 3:1.
На 36-й минуте "Лада" реализовала первое в матче удаление: Георгий Белоусов, получив шайбу от Петера Подхрадски, бросил низом со средней дистанции - шайба от штанги влетела в ворота Сергея Борисова - 4:1.
На 48-й минуте Вячеслав Литовченко, получив шайбу вблизи ворот "Лады", точно бросил в дальний угол - 4:2.
За 1.38 до окончания третьего периода гости после тайм-аута заменили голкипера шестым полевым игроком, но забросить не смогли, победа "Лады" - 4:2.