ХК "Лада" одержал третью победу подряд, обыграв "Трактор" - 4:1

ХК "Лада" одержал третью победу подряд, обыграв "Трактор" - 4:1 ХК "Лада" одержал третью победу подряд, обыграв "Трактор" - 4:1

В понедельник, 17 ноября, в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" принимала на своем льду челябинский "Трактор", сообщает официальный сайт клуба.

В матче с "Трактором" тольяттинцы первыми добились успеха: Антон Шенфельд вошел в чужую зону по правому краю и сделал точную передачу в центр, откуда Мартин Затович точно бросил по воротам Майкла Гарнетта - 1:0.
Второй период начался для гостей обескураживающе: через 17 секунд после его старта Денис Голубев прошел по правому краю, вышел к воротам и забросил вторую шайбу. На 22-й минуте после вбрасывания, выигранного Василием Стрельцовым, Александр Стрельцов точно бросил в дальний угол, открыв счет своим шайбам за "Ладу" - 3:0.

После этого гости взяли тайм-аут. На 33-й минуте Георгий Белоусов от борта выдал пас на "пятак", где оставшийся перед голкипером в одиночестве Антон Шенфельд хладнокровно переиграл Майкла Гарнетта - 4:0.
На 34-й минуте гости забросили курьезную шайбу, сократив счет: Артем Пеньковский бросал из-за ворот, шайба попала в клюшку Ильи Ежова и влетела под перекладину - 4:1. После этого соперники до второго перерыва не раз могли отличиться, но надежно играли голкиперы.
В третьем периоде счет не изменился, хотя в концовке тольяттинцы почти четыре минуты играли в большинстве. "Лада" одержала третью победу подряд.

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.