ХК "Лада" проиграл "Трактору" – 3:4

ХК "Лада" проиграл "Трактору" – 3:4 ХК "Лада" проиграл "Трактору" – 3:4

В среду, 15 октября в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" принимала на своем льду челябинский "Трактор", сообщает официальный сайт клуба.

Счет в матче открыл защитник "Лады" Иржи Гункес, удачно сыгравший вблизи чужих ворот – 1:0. Однако, гостей эта шайба нисколько не смутила: к середине стартового отрезка гости уже вышли вперед – 1:2.
На 24-й минуте Юрий Петров бросил со средней дистанции – шайба под "блином" Владислава Фокина влетела в ворота. На 26-й минуте Алексей Мастрюков прошел по правому краю и, не без помощи защитника оказался в воротах гостей. Там же оказалась и шайба, отлетевшая от ноги защитника "Трактора" Дэрона Куинта. Судьи долго принимали решение, и в итоге засчитали взятие ворот – 3:2.
Уральцы не сникли, напротив, пошли вперед большими силами и вскоре добились успеха: на 28-й минуте бывший капитан "Лады" Константин Панов с "пятака" добил шайбу в ворота Ильи Ежова. На 34-й минуте "Трактор" вновь забросил шайбу при добивании: Кайл Уилсон отправил шайбу под перекладину – 3:4.
В третьем периоде гости грамотно сыграли в обороне, практически не позволив "Ладе" создавать моменты. Тольяттинцы чаще бросали издали, но успеха добиться не могли, несмотря на замену голкипера шестым полевым игроком в концовке матча.

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.