В Тольятти неизвестные пытались сжечь частный микроавтобус Hyundai

Во вторник, 1 апреля, в 22:20, на пульт "01" Тольятти поступило сообщение о возгорании автобуса Hyundai, припаркованного на неохраняемой стоянке во дворе дома №18а на ул. Дзержинского, сообщил корреспонденту Волга Ньюс дознаватель ОНД по Тольятти и Ставропольскому району Алексей Фролов.

По его словам, на место происшествия сразу выехали пожарные, но огонь был потушен до их приезда.

"Предварительная причина случившегося - поджог, - сообщает Алексей Фролов. - При разбирательстве выяснилось, что неизвестные залили горючую жидкость в воздухозаборник автобуса, что находится в передней части кузова под лобовым стеклом, зажгли ее и убежали. К счастью владельца микроавтобуса, в тот момент мимо проходили двое мужчин, которые увидели убегающих парней и огонь. Они сразу вызвали пожарных и успели закидать пламя снегом до их прибытия".

По словам Алексея Фролова, в результате возгорания у автобуса оплавилась только пластмассовая решетка воздухозаборника, огонь не успел повредить даже лакокрасочное покрытие кузова.

"Поскольку признаки поджога были очевидны, на место происшествия была вызвана оперативно-следственная группа, - продолжает Алексей Фролов. - Розыском подозреваемых и выяснением причин случившегося сейчас занимаются полицейские. А сотрудники ОНД в очередной раз напоминают автовладельцам о необходимости парковать свои машины на охраняемых стоянках либо на освещенной территории".

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4