"Ладья" проиграла оренбургским "Белым Тиграм" – 2:6

В Тольятти, 13 февраля, в очередном матче чемпионата МХЛ "Ладья" встречалась с "Белыми Тиграми" из Оренбурга, сообщает официальный сайт самарского клуба.

Счет на 10-й минуте счет открыл форвард "Ладьи" Денис Ковалев, удачно сыгравший на добивании у ворот гостей (ассистировали ему Даниил Метлюк и Евгений Ершов) - "Ладья" реализовала преимущество в двух игроков. На 15-й минуте после передачи Павла Мусина Александр Сорокин дальним броском реализовал большинство - 2:0.
После такого обнадеживающего начала забивали в матче только гости - 2:6.
В пятницу, 14 февраля, соперники сыграют еще раз.

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.