ХК "Лада" всухую обыграл "Зауралье" - 4:0

В понедельник, 3 февраля, в Тольятти прошел очередной матч ВХЛ между ХК "Лада" и курганским "Зауральем", сообщает официальный сайт клуба.

Счет в матче открыл на второй минуте форвард "Лады" Анатолий Раенко, добивший шайбу в ворота гостей после броска Вячеслава Каравдина, - 1:0.
На 17-й минуте "Лада" удвоила преимущество, реализовав "лишнего": Евгений Королев, получив пас от Дмитрия Фахрутдинова, сделал отличную передачу на дальнюю штангу, где подоспевший Егор Синелев переправил шайбу в ворота - 2:0. На 18-й минуте Михаил Стефанович с "пятака" расстрелял ворота Артура Кайпаева - 3:0 (ассистировали ему Евгений Еременко и Евгений Чемерилов).
В начале третьего периода Кирилл Никоноров был точен на добивании после броска Евгения Королева - 4:0.
ХК "Лада" взял реванш за поражение в матче первого круга в Кургане (1:2), а Алексей Белов впервые в сезоне сыграл "на ноль".