"Лада" победила клинский "Титан" со счетом – 3:1

В субботу, 23 ноября, в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская "Лада" принимала на своем льду "Титан" из Клина.

Счет в матче был открыт "Титаном" уже на 47-й секунде, когда игроки даже не успели смениться: после паса Дмитрия Филатова Кирилл Елагин с пятачка отправил шайбу в ворота Данилы Алистратова - 0:1. Тольяттинцы смогли сравнять счет лишь на 8-й минуте.

Александр Шинкарь на высокой скорости вошел в зону гостей, ложным движением заставил голкипера "Титана" Игоря Сапрыкина выйти из ворот и, обыграв его, отправил шайбу в сетку - 1:1.

Впоследствии у тольяттинцев было немало шансов выйти вперед, однако шайба так и не попала в створ ворот гостей.

Во втором периоде несмотря на то, что хозяевам площадки представилась возможность воспользоваться численным преимуществом, счет остался прежний.

Третий период остался за тольяттинцами.Спустя 24 секунды после его начала Дмитрия Фахрутдинов вывел свою команду вперед - 2:1.

Через полторы минуты Ярослав Горбаченко не смог реализовать выход "один в ноль". А на 45-й минуте Анатолий Раенко с подачи Вячеслава Каравдина увеличил преимущество "Лады" - 3:1. Отыграться гостям не удалось, сообщает tltnews.ru.

Следующий матч "Лада" проведет 25 ноября против клинского "ТХК" из Твери. Встреча на "Ладе-Арене" начнется в 18:30.