ХК "Лада" проиграл ХК "Ариада" - 2:3

В матче чемпионата ВХЛ "Лада" встречалась с "Ариадой" (Волжск), сообщает официальный сайт клуба.

Гости открыли счет на 4-й минуте. На 32-й минуте Артур Сарваров убежал один на один с голкипером "Лады", и счет стал 0:2. На 34-й минуте Евгений Еременко мощным дальним броском под перекладину реализовал большинство, сократив счет - 1:2.
Гости на 35-й минуте организовали атаку, которую точным броском со средней дистанции завершил тот же Артур Сарваров - 1:3. Хозяева достаточно часто тревожили Сергея Огурешникова бросками, но голкипер гостей играл надежно. В концовке второго периода тольяттинцы на 20 секунд получили преимущество в два игрока, но реализовать его не смогли.
На 45-й минуте "Лада" сократила счет: Евгений Чемерилов успел переадресовать шайбу Сергею Огородникову, и тот с острого угла отправил ее в "девятку" над распластавшимся на льду голкипером - 2:3.

В концовке хозяева, играя в большинстве, заменили вратаря шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смогли.