"Лада-Тольятти" одержала победу над "КАМАЗом" - 1:0

В пятницу, 12 июля, ФК "Лада-Тольятти" одержал победу над "КАМАЗом" из Набережных Челнов - 1:0, сообщает официальный сайт автозаводцев.

Сразу после стартового свистка футболисты "Лады-Тольятти" начали прессинговать гостей на их половине поля. К 15-й минуте игра стала выравниваться, и стартовый порыв тольяттинцев немного поугас. Команды обменивались штрафными ударами, но ни одному из них не удалось достичь конечной цели. В первом тайме клубы занесли себе в актив лишь по два опасных удара.

После перерыва команды вышли с теми же знаменателями, только в заключительные 20 минут преимуществом завладели подопечные Игоря Кечаева. При повторном падении новобранца волжан - полузащитника Азнаура Герюгова - в штрафной площади гостей на 81-й минуте, арбитр назначил пенальти по воротам гостей. Удар исполнил Алексей Чуравцев, который не подвел свою команду и прошил сетку ворот "КАМАЗа", не оставив никаких шансов голкиперу гостей.

В следующей стадии Кубка России 22 июля - в 1/128 финала - тольяттинцам предстоит встреча с соседями из Сызрани. Место проведения матча станет известно после жеребьевки.

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.