"Ладья" переиграла медногорский "Металлург" в повторном матче - 2:1

В рамках первенства МХЛ тольяттинская "Ладья" в повторном матче выиграла у медногорского "Металлурга" - 2:1, сообщает сайт ХК "Лада".

Счет на девятой минуте открыл защитник "Ладьи" Александр Сорокин, мощным броском реализовавший большое численное преимущество (у гостей были удалены два игрока).

Этот счет продержался до 38-й минуты, когда гостям удалась быстрая контратака, в результате которой Максим Газенкампф точно бросил в дальнюю "девятку" ворот Кирилла Брашкина - 1:1.

На 43-й минуте Николай Владимиров вывел "Ладью" вперед, завершив атаку партнеров - 2:1. Более чем за минуту до окончания основного времени гости заменили вратаря шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смогли.

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.