Тольяттинская "Лада" переиграла дома "Казцинк-Торпедо" - 4:0

В очередном матче чемпионата ВХЛ тольяттинская "Лада" переиграла дома "Казцинк-Торпедо" из Усть-Каменогорска со счетом 4:0, сообщает минспорта Самарской области.

Хозяева открыли счет на пятой минуте. Автором забитого гола стал Владислав Соколов.

На первой минуте второго периода "Лада" удвоила свое преимущество: Антон Буханко мощным щелчком реализовал большинство.

Еще через четыре минуты Алексей Мастрюков вышел один на один с голкипером гостей и забросил шайбу в ворота "Казцинк-Торпедо".

На 33-й минуте гости получили право на буллит, но Данила Алистратов поймал шайбу ловушкой после броска Дмитрия Устюжанина. Спустя две минуты гости ошиблись в своей зоне, и Егор Синелев довел счет до 4:0.

Следующую встречу автозаводцы проведут также дома. В субботу, 26 января, "Лада" принимает ангарский "Ермак". Матч начнется в 17:00 во Дворце спорта "Волгарь".