Хоккейная "Лада" на своем льду уступила красноярскому "Соколу" - 2:3

В очередном матче Чемпионата ВХЛ "Лада" на своем льду уступила красноярскому "Соколу" по буллитам - 2:3, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.

В матче с "Соколом" тольяттинцы открыли счет на 5-й минуте. В середине второго периода счет стал равным, а на 36-й минуте красноярцы вышли вперед - 1:2.

На последней минуте второй трети матча хозяева отыгрались -  2:2. В третьем периоде игра продолжала идти на встречных курсах. Как и в предыдущем домашнем матче с "Нефтяником", для выявления победителя пришлось прибегнуть к буллитам. В итоге - 2:3, "Лада" уступила "Соколу".

Следующий матч состоится в четверг, 24 января. "Лада" будет принимать "Казцинк-Торпедо" из Усть-Каменогорска.

ХК "Лада" - "Сокол" (Красноярск) - 2:3 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:1).
ХК "Лада": Огородников (Серегин, Фахрутдинов) - 0:1, Соловьев (Пашков, Дударев) - 1:2.