Первобанк

Полное название:
ОАО "Первобанк"
Сфера деятельности:
банковская деятельность
Активы:
62,4 млрд руб. (на май 2013 г.)
Чистая прибыль:
45,7 млн руб. (на май 2013 г.)
Сайт:
www.pervobank.ru

Характеристика компании

ОАО "Первобанк" - банк с головным офисом в Самаре, работающий с корпоративными и частными клиентами в 25 городах России. Является одним из крупнейших региональных банков Самарской области, входит в число пяти крупнейших банков Поволжья и 100 крупнейших банков России.

Первобанк создан в январе 2006 г. в результате объединения КБ "Самарский кредит" и ЗАО "НОВА Банк". Сделка по слиянию двух банков в чистом виде была проведена впервые в России.

Банк участвует в программах кредитования реального сектора экономики в рамках сотрудничества с государственными банками и фондами.

Основные акционеры банка: ООО "Левит" - 64,06%, Софья Симановская - 12,99%, DAYMORE INVESTMENTS LIMITED - 5,53%, TBS INTERPRISES LIMITED - 5%, Олег Багаев - 4,71%.

Услуги для частных клиентов:
- вклады;
- потребительское кредитование;
- автокредитование;
- ипотека;
- денежные переводы и платежи;
- обмен валюты;

- пластиковые карты;
- инвестиционные услуги;
- индивидуальные сейфовые ячейки;
- Private Pervobank;
- Интернет-Первобанк.

Услуги для корпоративных клиентов:
- размещение денежных средств;
- расчетно-кассовое обслуживание;
- кредитование;
- "зарплатные проекты";
- торговое финансирование и документарные операции;
- банковские гарантии;
- инкассация;
- инвестиционные услуги;
- обслуживание ВЭД.

Услуги малому бизнесу:

- кредиты;
- документарные операции;
- расчетно-кассовое обслуживание;
- сотрудничество с фондами поддержки МСБ;
- размещение денежных средств;
- "зарплатные проекты".

Руководство компании

Гончаров Андрей председатель правления
Лушников Игорь заместитель председателя правления
Симакова Ирина заместитель председателя правления
Открыть страницу тега

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
443086 Самара, ул. Ерошевского, 3а
тел.: 8-800-555-7000
e-mail: info@pervobank.ru

Последние комментарии

Ксения Туркина 08 июля 2025 07:57 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте!Сегодня 08.07.2025 примерно в 10 утра моя мама ехала с внуком на автобусе номер 202. Мало того, что она показала удостоверение, где написано что её муж находится на СВО и проезд должен быть бесплатный.Водитель не поверил, что внуку нет 7 лет.Ему показали свидетельство о рождении где четко прописано сколько лет ребенку!!!!!На что он в неприятной форме выразился «А может вы подделали документ!».С каким пор предоставление документа не является основанием провозить ребенка до 7 лет бесплатно? С каких пор бабушек в возрасте 65 лет допрашивают с ног до головы?!Я пыталась дозвониться до горячей линии, у вас сбрасывают трубки либо не отвечают вовсе!Я прошу, чтобы была проведена беседа с этим водителем!!!И прошу вас, ответить мне была ли проведена беседа с водителем, почту я указала.Пока люди будут к друг другу так относится, ничего из этого не выйдет.

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

Фото на сайте

Все фотогалереи