Компания "Транспорт Будущего" стала официальным партнером и участником IX ежегодного легкоатлетического забега "В беге мы едины", посвященного Дню народного единства.
Забег прошел 9 ноября в Самаре, завершив легкоатлетический сезон 2025 года. В мероприятии участвовало более 1800 человек: жители и гости города, представители других регионов страны.
Дистанции включали полумарафон (21,1 км), 10 км, 3 км, северную ходьбу на 3 и 10 км, инклюзивный забег 600 м, корпоративный забег на 3 км, "самарскую милю" (1,586 м) и детские старты на 300 и 600 м.
Спортсменам предстояло пробежать живописную трассу вдоль набережной Волги. Участников всех дистанций, кроме забега на 1586 м и инклюзивного старта, наградили коллекционными медалями.
Сотрудники компании "Транспорт будущего" на марафоне преодолели дистанции 10 и 3 км. Также в рамках события состоялась выставка агродрона С-80.
"В беге мы едины" - название спортивного события можно интерпретировать как объединение совместных усилий в достижении цели. В соревнованиях, как и в жизни, важно работать сообща, поддерживать друг друга и стремиться к успеху. Помимо физической активности, это важный элемент корпоративной культуры, поэтому мы рады, что наши сотрудники стали частью спортивного события, проявив силу и командный дух", - прокомментировал Илья Сидоров, генеральный директор "Транспорт Будущего Самара".
Последние комментарии
Здравствуйте!Сегодня 08.07.2025 примерно в 10 утра моя мама ехала с внуком на автобусе номер 202. Мало того, что она показала удостоверение, где написано что её муж находится на СВО и проезд должен быть бесплатный.Водитель не поверил, что внуку нет 7 лет.Ему показали свидетельство о рождении где четко прописано сколько лет ребенку!!!!!На что он в неприятной форме выразился «А может вы подделали документ!».С каким пор предоставление документа не является основанием провозить ребенка до 7 лет бесплатно? С каких пор бабушек в возрасте 65 лет допрашивают с ног до головы?!Я пыталась дозвониться до горячей линии, у вас сбрасывают трубки либо не отвечают вовсе!Я прошу, чтобы была проведена беседа с этим водителем!!!И прошу вас, ответить мне была ли проведена беседа с водителем, почту я указала.Пока люди будут к друг другу так относится, ничего из этого не выйдет.
Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...