У предприятия есть традиция чествовать новорожденных, чей день рождения совпал с корпоративными именинами компаний и предприятий. Этой традиции уже больше 20 лет. Ее инициатором выступил городской благотворительный фонд "Фонд Тольятти", а "КуйбышевАзот" присоединился к программе в 2005 году.
Вот и в этом году, 9 ноября "КуйбышевАзот" гостеприимно встретил у себя родителей и их малышей, родившихся в день рождения компании. Юных горожан и их семьи ждали теплые слова, поздравления и подарки. Мероприятие проходило в рамках городской благотворительной программы "Мой День рождения" ГБФ "Фонд Тольятти".
В 2023 году в день рождения ПАО "КуйбышевАзот" в Тольятти на свет появилось 10 малышей: 3 девочки и 7 мальчиков. Директор по персоналу ПАО "КуйбышевАзот" Татьяна Герасименко и заместитель председателя профсоюзного комитета ПАО "КуйбышевАзот" Константин Садыков вручили семьям дипломы и цветы, а также предприятие предоставило финансовую поддержку. Гостей мероприятия ждали вкусные угощения, приготовленные руками профессионалов комбината общественного питания ПАО "КуйбышевАзот".
"Чествовать крестников предприятия — это добрая традиция, которая приносит много положительных эмоций нашему коллективу и тем семьям, в которых за все эти годы появились наши крестники. Их с каждым годом все больше — и это не может не радовать. Будущее нашего города, нашей страны во многом зависит от новых членов нашей большой семьи — "КуйбышевАзот" — и это очень важно", — подчеркнула Татьяна Герасименко.
Следует отметить, что это уже 19-е поколение тольяттинских ребятишек, которых поддерживает предприятие. Всего за время участия в городской программе у "КуйбышевАзота" на свет появился 375 крестников.
После поздравлений, праздничной церемонии награждения и традиционной фотографии на память гостей мероприятия ждали вкусные угощения, приготовленные руками профессионалов комбината общественного питания ПАО "КуйбышевАзот".
Последние комментарии
Здравствуйте!Сегодня 08.07.2025 примерно в 10 утра моя мама ехала с внуком на автобусе номер 202. Мало того, что она показала удостоверение, где написано что её муж находится на СВО и проезд должен быть бесплатный.Водитель не поверил, что внуку нет 7 лет.Ему показали свидетельство о рождении где четко прописано сколько лет ребенку!!!!!На что он в неприятной форме выразился «А может вы подделали документ!».С каким пор предоставление документа не является основанием провозить ребенка до 7 лет бесплатно? С каких пор бабушек в возрасте 65 лет допрашивают с ног до головы?!Я пыталась дозвониться до горячей линии, у вас сбрасывают трубки либо не отвечают вовсе!Я прошу, чтобы была проведена беседа с этим водителем!!!И прошу вас, ответить мне была ли проведена беседа с водителем, почту я указала.Пока люди будут к друг другу так относится, ничего из этого не выйдет.
Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...