Страховой Дом ВСК продолжает реализацию специального проекта "Слово Победителям", посвященного Дню Победы. Читателям стали доступны новые воспоминания участников Великой Отечественной войны, которые нельзя найти в учебниках истории.
"Слово Победителям" - специальный проект онлайн-журнала "ВыИскали" и Страхового Дома ВСК с воспоминаниями ветеранов. На его страницах отражены фронтовые истории, наполненные эмоциями рассказчика - участника боевых действий.
В этом году в проект добавлены десятки новых жизненных историй ветеранов Великой Отечественной войны. Каждый эпизод - это небольшой фрагмент происходивших событий, историческая вспышка, которая хранится только в памяти тех, кто это пережил. Эпизоды, которые теперь навсегда останутся с нами. Также изменен дизайн проекта, что позволяет читателям более глубоко погрузиться в эмоциональный фон контента.
Проект "Слово Победителям" - это вклад ВСК в дело сохранения памяти о событиях и героях Великой Отечественной войны. О событиях, которые живут в памяти народа и не могут быть забыты.
"Долг каждого из нас - никогда не забывать о той великой Победе, которую нам подарили наши деды и прадеды. Каждый должен чтить, помнить и уважать тех, кто самоотверженно, смело и героически боролся за будущие поколения. "Слово Победителям" - это наш вклад в сохранение памяти и дань ныне живущим ветеранам. Благодаря проекту истории их подвигов останутся с нами навсегда. ВСК будет и дальше содействовать бережному сохранению светлой памяти о настоящих Героях", - отметил Александр Тарновский, генеральный директор Страхового Дома ВСК.
Социальный проект "Слово Победителям" был запущен в 2020 году в онлайн-журнале "ВыИскали" при поддержке журнала "Пограничник" и газеты "Ветеран".
"ВыИскали" - онлайн-журнал страхового Дома ВСК о путешествиях, хобби и ежедневных открытиях. На страницах издания размещены вдохновляющие истории, подробные инструкции, вовлекающие тесты и другие материалы. В 2021 году сайт издания посетило более миллиона уникальных пользователей.
Последние комментарии
Здравствуйте!Сегодня 08.07.2025 примерно в 10 утра моя мама ехала с внуком на автобусе номер 202. Мало того, что она показала удостоверение, где написано что её муж находится на СВО и проезд должен быть бесплатный.Водитель не поверил, что внуку нет 7 лет.Ему показали свидетельство о рождении где четко прописано сколько лет ребенку!!!!!На что он в неприятной форме выразился «А может вы подделали документ!».С каким пор предоставление документа не является основанием провозить ребенка до 7 лет бесплатно? С каких пор бабушек в возрасте 65 лет допрашивают с ног до головы?!Я пыталась дозвониться до горячей линии, у вас сбрасывают трубки либо не отвечают вовсе!Я прошу, чтобы была проведена беседа с этим водителем!!!И прошу вас, ответить мне была ли проведена беседа с водителем, почту я указала.Пока люди будут к друг другу так относится, ничего из этого не выйдет.
Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...