За выходные с тольяттинских дорог вывезли около 2 тыс. кубов снега

За последние трое суток дороги Тольятти были обработаны противогололедными материалами в объеме 3,7 тонны. В этот период с магистралей вывезено порядка 2 тыс. куб. м снега, сообщает мэрия города.

По сообщению горадминистрации, минувшей ночью, с 24 по 25 декабря, на дорогах города работало 77 единиц снегоуборочной техники, израсходовано 790 т противогололедных материалов.

Сегодня в дневные часы в связи со снегопадом количество машин будет увеличено до 91, расход пескосоляной смеси составит 730 тонн. За текущие сутки с магистралей города планируется вывезти 610 куб. м снега.

Напомним, всего в зимний период тольяттинские дороги обслуживают 140 единиц техники, 50 из них оборудованы системой ГЛОНАСС (преимущественно это крупная техника, в частности КДМ).

За содержание магистралей Тольятти отвечает ООО "Автодоринжиниринг".

Последние комментарии

Ксения Туркина 08 июля 2025 07:57 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте!Сегодня 08.07.2025 примерно в 10 утра моя мама ехала с внуком на автобусе номер 202. Мало того, что она показала удостоверение, где написано что её муж находится на СВО и проезд должен быть бесплатный.Водитель не поверил, что внуку нет 7 лет.Ему показали свидетельство о рождении где четко прописано сколько лет ребенку!!!!!На что он в неприятной форме выразился «А может вы подделали документ!».С каким пор предоставление документа не является основанием провозить ребенка до 7 лет бесплатно? С каких пор бабушек в возрасте 65 лет допрашивают с ног до головы?!Я пыталась дозвониться до горячей линии, у вас сбрасывают трубки либо не отвечают вовсе!Я прошу, чтобы была проведена беседа с этим водителем!!!И прошу вас, ответить мне была ли проведена беседа с водителем, почту я указала.Пока люди будут к друг другу так относится, ничего из этого не выйдет.

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31