ЖК "Матрешка" получил разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома

В сентябре произошло радостное для жилого комплекса "Матрешка" событие - застройщиком получено разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома по адресу Московский проспект, 46.

Фото:

Вопреки слухам, со скоростью света распространяемым на этапе строительства и лопнувшим, как мыльный пузырь, ушли в прошлое вымышленные проблемы с документами, землей, некачественными материалами и прочие выдумки, которые играли на руку лишь их распространителям.

Компания "ВЕЛЬТ", ведущая строительство жилого комплекса "Матрешка", смогла удивить всех. В процессе строительства застройщик внес значительные изменения в проект благоустройства прилегающей территории, увеличив количество спортивно-игровых площадок до шести - для разных возрастных групп.

Дизайн придомовой территории был усовершенствован: профессиональный дизайнер, учитывая стиль дома и особенности ландшафта, воплотил в жизнь красивый и универсальный замысел по озеленению двора. Около дома высажены многолетние растения, расстелен рулонный газон, адаптированный под наш климат и не требующий особого ухода. Для жилья эконом-класса в нашем городе это совершенно новый уровень!

Жилой комплекс "Матрешка" открывает двери для всех желающих и приглашает проникнуться радужной атмосферой, созданной жильцами и строительной компанией "ВЕЛЬТ".

Адрес: Московский проспект, 46; тел. (8482) 707-777; сайт: жкматрешка.рф.

На правах рекламы

Последние комментарии

Ксения Туркина 08 июля 2025 07:57 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте!Сегодня 08.07.2025 примерно в 10 утра моя мама ехала с внуком на автобусе номер 202. Мало того, что она показала удостоверение, где написано что её муж находится на СВО и проезд должен быть бесплатный.Водитель не поверил, что внуку нет 7 лет.Ему показали свидетельство о рождении где четко прописано сколько лет ребенку!!!!!На что он в неприятной форме выразился «А может вы подделали документ!».С каким пор предоставление документа не является основанием провозить ребенка до 7 лет бесплатно? С каких пор бабушек в возрасте 65 лет допрашивают с ног до головы?!Я пыталась дозвониться до горячей линии, у вас сбрасывают трубки либо не отвечают вовсе!Я прошу, чтобы была проведена беседа с этим водителем!!!И прошу вас, ответить мне была ли проведена беседа с водителем, почту я указала.Пока люди будут к друг другу так относится, ничего из этого не выйдет.

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5