Депутаты тольяттинской думы поздравили с юбилеем Александра Елхова

Председатель думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель и депутат Самарской губернской думы Владимир Дуцев в качестве почетных гостей приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 80-летию руководителя Тольяттинской городской общественной организации Союз офицеров запаса "Честь имею" Александра  Елхова.

Александр Павлович Елхов много лет ведет активную общественную деятельность,  является заместителем председателя комиссии по местному самоуправлению и общественной безопасности Общественного совета при думе г.о.Тольятти, участвует в патриотических мероприятиях, в том числе тех, что организует дума г.о.Тольятти, - в Уроках мужества. Они традиционно проходят накануне Дня Победы в стенах думы. Школьники не только узнают факты о событиях военных лет, но и имеют возможность лично пообщаться с ветеранами Вооруженных Сил, участниками войны.

Александр Елхов родился в Оренбургской области, служил на флоте. Трудовая деятельность Александра Павловича в Тольятти насчитывает почти три десятка лет. Перебравшись с семьей в Тольятти, он стал помощником ректора политехнического института. С января 2001 года по сегодняшний день возглавляет Тольяттинскую городскую общественную организацию Союз офицеров запаса "Честь имею". За это время Александр Павлович всегда использовал свой жизненный и профессиональный опыт, направляя все силы на развитие Тольятти. И сегодня, в свои юбилейные 80 лет, он активно участвует в общественной жизни города.

Поздравляя Александра Павловича от имени депутатов думы г.о.Тольятти, Дмитрий Микель пожелал юбиляру энергии для продолжения  общественной работы на благо города, поблагодарил за активное личное участие и возглавляемой им Тольяттинской городской общественной организации "Союз офицеров запаса "Честь имею" в решении важных городских проблем, за яркие мероприятия и сотрудничество с думой. Дмитрий Микель отметил, что Александр Павлович уделяет особое внимание военно-патриотическому воспитанию молодого поколения. "Ваша активная гражданская позиция, собственное экспертное мнение по значимым городским вопросам и проблемам всегда важны для городского сообщества и органов власти", - сказал Дмитрий Микель, пожелав юбиляру активного долголетия, отменного здоровья и сил для продолжения общественной деятельности.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31