Тольяттинский парламент приступил к рассмотрению проектов муниципальных программ на следующий финансовый год. В повестке заседания Думы 22 июня были два таких документа. Один касался развития органов местного самоуправления, другой – охраны окружающей среды.
Эта работа была проделана в связи с соответствующими требованиями федерального законодательства. Тольятти стал одним из первых городов в РФ, который внес соответствующие изменения в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ), которые призваны упорядочить виды использования земельных участков.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.
Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.