Общественный совет при тольяттинской думе снова признан лучшим в области

Вручая награду представителям совещательного органа, спикер областного парламента Виктор Сазонов особо отметил, что первое место тольяттинцы занимают по традиции и с большим отрывом от ближайших конкурентов.

Диплом IV областного конкурса "Лучший общественный совет при органах местного самоуправления муниципальных образований в Самарской области 2014 года" было доверено получить Валерию Капралову, возглавляющему комиссию по местному самоуправлению и общественной безопасности Общественного совета.
Напомним, что упомянутый конкурс проводился под эгидой Самарской губернской Думы третий год и третий год безоговорочную победу в нем одержала общественность Тольятти.
"Цель конкурса — повышение роли общественных совещательных структур, созданных при  органах местного самоуправления  муниципальных образований в Самарской области, в решении вопросов местного значения и привлечении граждан к участию в осуществлении местного самоуправления, — поясняют в думе. — В состав конкурсной комиссии и экспертного совета вошли депутаты Самарской губернской Думы, представители администрации губернатора Самарской области, представители органов местного самоуправления Самарской области, члены общественной палаты Самарской области, члены Совета некоммерческих организаций при Самарской губернской Думе, эксперты по общественной экспертизе".
Лидерство в номинации "Лучший общественный совет при представительном органе местного самоуправления городского округа" принадлежит тольяттинцам в силу активной деятельности, которую ведет упомянутый совещательный орган, осуществляя взаимодействие с тольяттинской гордумой в процессах планирования нормотворческой деятельности думы и разработки и обсуждения различных проектов нормативных правовых актов самой думы, проектов законов Самарской области, разрабатываемых для внесения в порядке законодательной инициативы в губернскую думу, проектов федеральных законов и законов Самарской области, поступивших для рассмотрения и внесения предложений в думу Тольятти.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3