В торжественном мероприятии по поводу подписания "Соглашения о сотрудничестве мэрии г. о.Тольятти с Самарской митрополией" приняли участие руководители образовательных учреждений, преподаватели основ религиозных культур и светской этики, истории, представители духовенства, а также органов местного самоуправления.
В тольяттинской думе прошло совещание по поводу предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством.Анализировался ход выполнения принятого думой Тольятти 4 марта нынешнего года решения №646 "О вопросах предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством".
Глава Тольятти Сергей Андреев в понедельник, 13 апреля, в ходе пресс-конференции сообщил о кадровых изменениях в правовом департаменте мэрии. Вместо Алексея Ковалева структуру теперь возглавит Руслан Ушаков. Сергей Андреев рассказал, что бывший руководитель правового департамента Алексей Ковалев, который проработал
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.
Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.