В Тольятти стартовал прием заявок на премию "Предприниматель года"

Стартует прием заявок на соискание общегородской ежегодной премии "Предприниматель года", организаторами которого традиционно выступают департамент экономического развития мэрии Тольятти, Агентство экономического развития и ТПП города.

Подать заявку на участие предприниматели могут до 27 марта 2015.

Премия вручается лучшим, по мнению экспертов, предприятиям города в 16 номинациях: в сферах промышленного производства, строительства и архитектуры, производства потребительской продукции, агропромышленного комплекса, в сфере услуг и сфере туризм, общественного питания, инновационной деятельности, медицинских услуг и оптовой и розничной торговли.

Предусмотрены и специальные премии, например, "Лучший инновационный проект года", "Успешный старт — Start-up года", "Лучший налогоплательщик Тольятти".

Победителей определяет независимая экспертная комиссия из представителей деловых и научных кругов Тольятти. Председателем экспертной комиссии является мэр города Сергей Андреев.

"Участие в таких мероприятиях дает возможность малому и среднему бизнесу заявить о себе и своей деятельности, показать, что они делают качественный продукт, что они лучшие в своем направлении, – считает руководитель департамента экономического развития мэрии Тольятти Дмитрий Богданов. – Это вопрос не только улучшения имиджа компании участника конкурса, но и новое восприятие её клиентами, поставщиками и партнерами. Премия "Предприниматель года" – это открытое признание городскими властями и бизнес-сообществом заслуг предпринимателя".

Кандидаты на участие могут выдвигаться самостоятельно, а также ходатайством коллективов организаций и органами местного самоуправления. Участниками конкурса могут стать представители малого и среднего бизнеса, действующие в Тольятти не менее двух лет.

Конкурсную документацию можно скачать на сайте http://premia.aer-tlt.ru/. А подготовленные заявки необходимо доставить в Торгово-промышленную палату г. Тольятти (ул. Победы, 19А, каб.103).

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5