13 марта в Тольятти чествовали лучших работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунальных служб города. Праздничное мероприятие посетили и депутаты тольяттинской думы.
Молодежный парламент при Думе городского округа Тольятти проводит довыборы в состав резерва.
11 марта в мэрии Тольятти состоялось первое в этом году заседание оргкомитета конкурса "Благотворитель года 2014". В совещании, проходившем под председательством мэра города Сергея Андреева, приняли участие представители ФиаБанка.
Председатель тольяттинской думы Дмитрий Микель поздравил с профессиональным праздником работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.
Депутаты гордумы Тольятти не готовы мириться с тем, что представители мэрии крайне дозировано, неохотно, а порой и непрофессионально рассказывают о том, какие мероприятия по борьбе с коррупцией проводились в 2014 году, и к каким результатам они привели.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.
Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.