Дмитрий Микель прокомментировал послание губернатора Самарской области Николая Меркушкина

17 декабря в Самарском академическом театре оперы и балета на расширенном заседании областного парламента губернатор Самарской области Николай Меркушкин выступил с посланием депутатам Самарской губернской думы и жителям региона.

Губернатор дал свою оценку работе, проделанной за год органами власти, и обозначил масштабные задачи на перспективу. Послание главы региона уже третий год становится программным документом, на который в своей работе опираются представители власти всех уровней, все жители Самарской области. В числе приглашенных на это мероприятие был и председатель Думы г.о. Тольятти Дмитрий Микель.

"В очередной раз послание губернатора звучало системно и программно. С одной стороны, это своеобразное подведение итогов, глубокий анализ ситуации в области и в каждом муниципальном образовании и так называемый "разбор полетов". А с другой стороны, это четкие установки на предстоящий период, вектор, по которому необходимо двигаться как Самарской области в целом, так и городу Тольятти в частности, - отметил Дмитрий Микель. - Мы услышали задачи по всем отраслям жизнедеятельности, много прозвучавших тезисов касалось и Тольятти. И они совершенно объективны и нами полностью поддержаны. Будем составлять планы по реализации конкретных мероприятий. Одним словом, принимаем послание губернатора как руководство к действию".

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4