В четверг, 25 декабря, в правительстве РФ под председательством вице-премьера России Дмитрия Козака состоялось заседание, посвященное развитию особых экономических зон (ОЭЗ) в стране.
На последнем в 2014 г. заседании гордумы Тольятти депутаты выделили и утвердили перечень городских проблем, на решении которых следует сконцентрироваться мэру и его подчиненным в следующем году. По сути, документ являет собой предновогоднее послание депутатов к исполнительной власти.
Прокуратура потребовала от мэра Тольятти уволить руководителя департамента дорожного хозяйства и транспорта Павла Баннова. Как сообщает прокуратура Самарской области, в октябре 2012 г. Баннов при трудоустройстве представил в мэрию неполные справки о доходах и имуществе. Так, он не указал сведения о налич
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.
Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.