В Тольятти в пятницу, 19 декабря, в 16:00 стартует традиционное праздничное мероприятие, которое организует для своих читателей и друзей Тольяттинская библиотечная корпорация. Оно проходит ежегодно в конце года под названием "Новогодняя встреча в Татищевке".
Руководство корпорации сообщило, что всех желающих окунуться в праздничную новогоднюю атмосферу ждут на территории обновленного молодежного пространстве центральной библиотеки им. Татищева в Центральном районе города на бульваре Ленина, 10. В залах библиотеки гостей ожидают специализированные новогодние книжные выставки и праздничные инсталляции.
В программе праздничного мероприятия подведение итогов уходящего года и анонс программы Года литературы в России. Также состоится награждение лучших участников и чемпионов ежегодной акции "Приведи друга".
В этот день здесь будут чествовать и дарителей библиотеки из числа партнеров, представителей структур власти, общественных организаций города, поддержавших благотворительную акцию "Подари библиотеке новую книгу".
Гостей ждет чаепитие, а также развлекательная программа, в ходе которой выступят творческие коллективы, а также Дед Мороз и Снегурочка. Обещают преподнести много сюрпризов и устроить массу розыгрышей, а также литературные предсказания на будущий год. Состоится и мастер-класс для всех желающих по изготовлению новогодних украшение и атрибутов.
Вход на мероприятие для всех свободный.
Последние комментарии
Здравствуйте!Сегодня 08.07.2025 примерно в 10 утра моя мама ехала с внуком на автобусе номер 202. Мало того, что она показала удостоверение, где написано что её муж находится на СВО и проезд должен быть бесплатный.Водитель не поверил, что внуку нет 7 лет.Ему показали свидетельство о рождении где четко прописано сколько лет ребенку!!!!!На что он в неприятной форме выразился «А может вы подделали документ!».С каким пор предоставление документа не является основанием провозить ребенка до 7 лет бесплатно? С каких пор бабушек в возрасте 65 лет допрашивают с ног до головы?!Я пыталась дозвониться до горячей линии, у вас сбрасывают трубки либо не отвечают вовсе!Я прошу, чтобы была проведена беседа с этим водителем!!!И прошу вас, ответить мне была ли проведена беседа с водителем, почту я указала.Пока люди будут к друг другу так относится, ничего из этого не выйдет.
Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...