Депутаты тольяттинской думы поздравили коллектив "Библиотеки Автограда" с 15-летием

27 ноября в Тольятти состоялось праздничное мероприятие, посвященное юбилею "Библиотеки Автограда".

В торжественном мероприятии "Праздничный BOOKет", посвященном 15-летию работы "Библиотеки Автограда" в статусе муниципального учреждения Тольятти, участвовали депутат госдумы Екатерина Кузьмичева, председатель думы Тольятти Дмитрий Микель, депутат гордумы Елена Сазонова, представители департамента культуры мэрии.

Перед началом официальной части мероприятия директор учреждения Светлана Павидис показала гостям залы библиотеки, скульптуры видных деятелей культуры и искусств России, установленные в залах, а также специально изготовленный студентами города для библиотеки маятник Фуко, расположенный в фойе здания.

Председатель думы Дмитрий Микель вручил коллективу библиотеки поздравительный адрес и почетный диплом за высокое профессиональное мастерство, заслуги в культурно-просветительской и общественной деятельности и в связи с 15-летием работы учреждения. В своей поздравительной речи Дмитрий Микель отметил, что, несмотря на новые формы хранения и поиска информации в 21 веке, фонды "Библиотеки Автограда" и ее работа остаются востребованными среди жителей нашего города. Всему коллективу библиотеки председатель пожелал больших творческих успехов и дальнейшего движения вперед в соответствии с требованиями времени.

Коллектив библиотеки, в свою очередь, не оставил без внимания своих гостей и вручил приглашенным памятные сувениры.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30