Архив материалов

Пред. 13 ноября 2014 След.

Депутаты выступили против урезания социально значимых проектов и программ

Мэрия города вынесла на обсуждение поправки в бюджет 2014 года. Необходимость внести изменения возникла в связи с секвестированием доходов и вынужденной корректировкой расходов. Предложенные мэрией поправки касаются участия Тольятти в федеральной программе и ряда социально значимых проектов.

Депутаты Тольятти утвердили в первом чтении проект городского бюджета на будущий год

Парламентарии уже подробно обсуждали проект бюджета на заседаниях профильных комиссий для выработки соответствующих рекомендаций по увеличению доходной части, а также предложений по включению расходов в главный финансовый документ города. Все эти предложения, аккумулированные в едином решении комиссии по бюджету, будут направлены в согласительную комиссию, в рамках которой более детально будут рассмотрены статьи доходов и расходов.

Мэрия Тольятти предоставит субсидии компаниям, занимающимся утилизацией мусора

Индивидуальные предприниматели, занимающиеся утилизацией твердых бытовых отходов и крупногабаритного мусора, могут получить субсидии на частичное возмещение затрат. Расходы компенсируют за период с января по июнь 2015 года. Средства выделят из бюджета Тольятти. Потенциальных претендентов на получение

Тольяттинские депутаты намерены настаивать на реализации ФЗ "О рекламе" в следующем году

В думе Тольятти в очередной раз обсудили тему реализации мэрией ФЗ "О рекламе". Подробно уделили внимание этому вопросу в ходе заседания профильной комиссии 11 ноября. Не обошли вопрос стороной и 12 ноября на пленарном заседании при обсуждении бюджета за текущий год и на следующий период.

Пред. 13 ноября 2014 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи