Мэр Тольятти попросил подчиненных обходиться без бумажной волокиты

В понедельник, 24 ноября, на аппаратном совещании в мэрии Тольятти глава города Сергей Андреев заявил коллегам, что оперативной и эффективной работе исполнительной власти мешает излишняя бумажная волокита, которой требует принятый в администрации порядок. 

Сергей Андреев обратился к руководителям подразделений горадминистрации и их заместителям, чтобы они приложили усилия и продумали, как  максимально упростить процедуру согласования документов мэрии.

"Мы тратим очень много рабочего времени и ресурсов на ненужные запросы и прочие действия. В качестве примера могу привести длительные процедуры согласования документов для осуществления сделок муниципальных учреждений с целью укладки линолеума в школе или закупки канцтоваров. Например, нам удалось радикально упростить перечень документов для согласования сделок с ТЭВИСом, хотя раньше от нас требовалось слать запросы в разные инстанции, чтобы нам прислали информацию, которая у нас и так имеется. Я уверен, что существуют документы, позволяющие добиться оперативности и простоты для решения и прочих, в особенности менее глобальных, но важных задач", - заявил градоначальник.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30