Комсомольский район Тольятти возглавил Игорь Радченко

В ходе аппаратного совещания в мэрии Тольятти 14 июля градоначальник Сергей Андреев представил своего нового заместителя - главу администрации Комсомольского района Игоря Радченко.

Мэр, представляя нового зама, просил коллег оказать ему всестороннюю поддержку. Андреев сообщил, что ранее Игорь Радченко работал в мэрии в департаменте по управлению муниципальным имуществом, имеет два высших образования: экономическое и юридическое.

"Я надеюсь, что мы все с ним хорошо сработаемся, и работа администрации под его руководством позволит улучшить ситуацию в Комсомольском районе", - резюмировал мэр.

Напомним, ранее администрацию Комсомольского района возглавлял Вадим Зимин. Cрок действия трудового договора мэрии с этим чиновником истек еще в апреле текущего года. Сергей Андреев продлевать этот контракт не стал.

Согласно информации из открытых источников, ранее предполагалось, что управление районом возьмет на себя "декабрист" Дмитрий Никулин.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3