В среду, 16 июля, врио губернатора Самарской области Николай Меркушкин встретился с жителями Комсомольского района Тольятти. В зале ДК ОАО "Тольяттиазот" собралось около 400 человек. В начале встречи глава региона напомнил собравшимся, что в этом же зале в сентябре прошлого года состоялось аналогичное мероприятие и поблагодарил жителей района за активность, которая была проявлена на выборах в городскую думу Тольятти в 2013 г.
В среду, 16 июля, врио губернатора Самарской области Николай Меркушкин встретился с жителями Комсомольского района Тольятти. В зале ДК ОАО "Тольяттиазот" собралось около 400 человек. В самом начале встречи глава региона напомнил собравшимся, что в этом же зале в сентябре прошлого года состоялось аналогичное мероприятие и поблагодарил жителей района за активность, которая была проявлена на выборах в городскую думу Тольятти в 2013 году и напомнил, что в сентябре этого года предстоят досрочные выборы губернатора Самарской области.
В среду, 16 июля, в здании ДКИТ прошло торжественное собрание, посвященное 48-летию ОАО "АвтоВАЗ". Поздравить трудовой коллектив с наступающим праздником приехал врио губернатора Николай Меркушкин, которого зал встретил бурными аплодисментами. Глава региона признался, что для него этот день особый.
В среду, 16 июля, в здании ДКИТ прошло торжественное собрание, посвященное 48-летию ОАО "АвтоВАЗ". Поздравить трудовой коллектив с наступающим праздником приехал врио губернатора Николай Меркушкин, которого зал встретил бурными аплодисментами. Глава региона признался, что для него этот день особый
В среду, 16 июля, исполняющий обязанности губернатора Николай Меркушкин посетит Тольятти. Он примет участие в торжественном собрании, посвященном 48-й годовщине ОАО "АвтоВАЗ". В ходе собрания состоится награждение заслуженных работников и ветеранов предприятия. Кроме того, Николай Меркушкин проведет встречу с жителями Комсомольского района.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.
Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.