"Канцелярский центр" отметил юбилей

Фото:

В этом году крупнейший поставщик канцелярских товаров Тольятти - "Канцелярский центр" - отмечает 20 лет с момента своего открытия. Мы встретились с юбилярами и узнали у директора ООО "Дава+" Александра Верховцева некоторые секреты удачного школьного шопинга.

- Ваши центры знают все тольяттинские родители, которые собирали своих детей в школу?

- Учитывая то, что мы работаем 20 лет, - наверное, да. Мы обеспечили канцтоварами уже не одно поколение тольяттинских школьников, и некоторые из них посещали наши магазины с первого до последнего класса.

- Трудно было вырасти из небольшой фирмы в сеть современных магазинов самообслуживания?


- Конечно, за это время было все - и плохое, и хорошее. Преодолевать трудности нам помогало то, что мы с самого начала следовали принципу максимально внимательного отношения к потребностям наших клиентов. Когда мы только начинали работать, завели тетрадь, в которой фиксировали все их пожелания. Кому-то из них нужны были особенные тетради или пластилин, другим - ручки для левшей и т.д. Мы старались сразу удовлетворить запросы таких неординарных покупателей. Благодаря такому подходу нам удалось не просто сформировать свою постоянную клиентскую аудиторию, но и создать эксклюзивный ассортимент.

- Расскажите подробнее: что это за ассортимент?

- Главная его особенность - это соотношение "цена - качество". Двадцать лет у нас и ушло на то, чтобы сформировать свой узнаваемый и максимально востребованный ассортимент. Мы тщательно работали с поставщиками, искали тех, кто предложит недорогие, но качественные и "долгоиграющие" товары, так как хотели завоевать стабильную лояльность покупателей. Часто отдаем предпочтение корейским и российским поставщикам и постоянно отслеживаем качество товара. Мы сами родители и понимаем, что наши товары - это то, с чем ребенок имеет дело много лет. От того, нравится ли ему ручка, удобен ли рюкзак, красива ли тетрадь, зависит и его отношение к учебе. Обратите внимание, как сами дети интересуются всем этим. Для них ежегодная закупка канцтоваров - это настрой на новый учебный год, поэтому мы не рекомендуем нашим клиентам оттягивать это мероприятие до сентября.

- Тогда расскажите: какие преимущества у тех, кто решит закупить канцтовары заранее?

-Мы начинаем завозить канцтовары на новый учебный год еще в мае и пика ассортимента достигаем в июле. Среди того наличия, которое есть в июле, каждый год присутствуют какие-то оригинальные позиции или позиции, которые мы продаем по нетипичной цене. Покупатели, которые приходят в июле, сразу же разбирают такие товары, и нам не всегда удается их пополнить к сентябрю, и те, кто придет перед самым началом учебного года, тоже получат все необходимое, но каких-то эксклюзивных вещей, скорее всего, уже не будет. А это и оригинальные тетради, и дизайнерские обложки с модными рисунками, сумки, рюкзаки и т.д.

- Что еще посоветуете своим клиентам?

- Я хотел бы напомнить, что среди недели у нас отовариваются юридические лица, так что больше внимания нашим частным клиентам мы можем уделить именно в выходные дни. Да и мест на парковке в субботу и воскресенье больше. Для тех, кто не любит ходить по магазинам, мы ввели услугу бесплатной доставки, но многим детям интереснее самим посмотреть и оценить новые канцтовары. Тем более что у нас летом работают кондиционеры, а продавцы всегда готовы проконсультировать клиента. Мы планируем c 7 по 13 июля провести розыгрыш подарков среди покупателей и так отметить свой юбилей.

Приглашаем вас в наши центры по адресам:

пр-т Ст. Разина, 8, ТЦ "Волжские зори"

т. 77-04-08, 51-56-29, с 9:00 до 16:00, суб., воскр. С 10:00 до 16:00,

Центральный офис, ул. Новопромышленная, 22а,

т.: 22-37-20, 76-72-44, 76-72-27, с 9:00 до 19:00, суб., воскр. С 10:00 до 16:00

Сделать заказ через Интернет можно на нашем сайте: www.dava.ru

На правах рекламы

Последние комментарии

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

любовь белякова(седакова) 12 мая 2018 11:39 В Тольятти утвердили дачные маршруты и цены на льготный проезд

12.05.18. Я с внуком ехала на дачном автобусе Кириловка- Парк Хаус. За проезд с меня(пенсионер) взяли 31р, с внука учащегося(справка,карта) взяли72р. Правильно ли это????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3