Спортсмены ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт" завоевали "золото" в волейболе и настольном теннисе

Отраслевая спартакиада между спортсменами химических предприятий Самарской области проводилась 15 июня в спорткомплексе ОАО "Тольяттиазот" (г.Тольятти).

За кубок обкома Росхимпрофсоюза состязались представители ОАО "КуйбышевАзот", ОАО "Тольяттиазот", ЗАО "ННК" и Сызранское районное нефтепродуктопроводное управление (РНПУ) ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт". Состязания проводились в рамках празднования профессионального праздника - Дня химика. Открыла отраслевую спартакиаду специалист по физической культуре и спорту обкома химиков Марина Колтун, она пожелала ее участникам удачи.

Спартакиада проводилась по пяти видам спорта: мини-футболу, волейболу, настольному теннису, дартсу и гиревому спорту. Сбор и подготовку команды от Сызранского РНПУ осуществляли председатель профкома РНПУ Роман Адыгамов и председатель ОПК ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт" Анатолий Штанько.

Нешуточные страсти разгорелись на волейбольной площадке. Матчи состояли из двух сетов до 15 очков, но команда не давала мячу упасть на своем поле или уйти в аут. Точные подачи, прием мяча, блоки… Боролись за каждую подачу. Счет в сетах составлял разрыв всего в два-три очка. Все игры команда из Сызрани провела на подъеме, и как результат - "золотые" медали. В сборной Сызранского РНПУ отличились волейболисты ЛПДС "Журавлинская" Евгений Польшаков, Михаил Моисеев, Андрей Аксенов, Михаил Славкин, Алексей Лычов.

Соревнования по настольному теннису и дартсу проходили динамично, хозяева спортивного комплекса достойно подготовились к проведению игр и выставили именитых участников. Но команда ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт" сумела переломить ситуацию в свою пользу и взяла первое место в настольном теннисе, но только четвертое - в дартсе. Теннисисты Сызранского РНПУ - многократные победители спартакиад предприятия, победители региональной спартакиады Урало-Приволжского региона организаций системы ОАО "АК "Транснефть" 2012 года Лариса Атласова и Ряшид Адыгамов.

К сожалению, на этой спартакиаде не удалось воплотить все амбиции и возможности футболистам и гиревикам Сызранского РНПУ. Итогом спартакиады для спортсменов ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт"" стало общекомандное третье место.

Мероприятие завершилось торжественным подведением итогов соревнований, награждением победителей грамотами и кубками Самарского областного комитета Росхимпрофсоюза.

Последние комментарии

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6