Место "Торпедо" в дивизионе Харламова займет тольяттинская "Лада", сообщает ИТАР-ТАСС. Нижегородское "Торпедо" в следующем сезоне вернется в Западную конференцию и будет выступать в дивизионе Тарасова.
В четверг, 3 июля, ХК "Ладья" провел первую тренировку на льду после отпуска, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба. В стане автозаводцев 34 хоккеиста, и чтобы пробиться в состав, им нужно приложить немало усилий. "Конкуренция идет только на пользу команде, - считает наставник "Ладьи" Сергей Николаевич Бажухин
В воскресенье, 6 июля, в самарском спорткомплексе "МТЛ Арена" пройдет 26-й открытый турнир по дзюдо "Кубок Губернатора". В соревнованиях примут участие 130 спортсменов из 20 городов России.
С 4 по 6 июля в Автограде пройдет фестиваль водных видов спорта, передает корреспондент Волга Ньюс. В программу соревнований войдут турниры по академической гребле и гребле на байдарках и каноэ, а также лодках класса "Дракон". Регата пройдет на водно-спортивном комплексе ОАО "АВТОВАЗ".
Воспитанник тольяттинской школы хоккея 41-летний Алексей Ковалев решил завершить карьеру. "Я не раз говорил, что хотел бы играть до 50 лет, так как знаю свои возможности, - приводят слова Ковалева европейские СМИ
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги
Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.