"Ладья" проиграла "Олимпии" из Кирово-Чепецка - 2:3

В понедельник, 24 февраля, в очередном матче чемпионата МХЛ "Ладья" встречалась с "Олимпией" из Кирово-Чепецка, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.

Счет на 3-й минуте открыли гости. На 26-й минуте "Ладья" получила право на буллит, но реализовать его Никита Марковский не смог. На 27-й минуте Денис Ковалев (ассистировали ему Александр Сорокин и Иван Сухих) бросил издали: шайба от ловушки Алексея Григорьева влетела в ворота "Олимпии" - 1:1.
На 36-й минуте Иван Сухих после передачи Никиты Свинцицкого точно бросил в дальнюю от себя "девятку" ворот Александра Артемьева - 2:1, но через 49 секунд Илья Балаболкин сравнял счет.
На 41-й минуте Антон Берлев поразил дальний нижний угол ворот Павла Быкова - 2:3. В концовке "Ладья", получив большинство, заменила вратаря шестым полевым игроком и за несколько минут до финальной сирены могла сравнять счет, но не использовала свой шанс.
Во вторник, 25 февраля, соперники сыграют еще раз.