ХК "Лада" переиграл "Казцинк-Торпедо" - 3:1

В субботу, 22 февраля, в матче чемпионата ВХЛ "Лада" со счетом 3:1 (0:0, 2:1. 1:0) обыграла "Казцинк-Торпедо" из Усть-Каменогорска, продлив победную серию до семи матчей, сообщает сайт тольяттинского клуба.

Счет на 21-й минуте открыли тольяттинцы: Ярослав Горбаченко выиграл вбрасывание, а Евгений Чемерилов точно бросил в дальнюю "девятку" - 1:0.

На 29-й минуте устькаменогорцы сравняли счет: хороший бросок в дальний угол исполнил Виталий Меньшиков – 1:1. Вскоре после этого Константин Савенков убежал один на один с Данилой Алистратовым, но переиграть вратаря "Лады" не смог.

На 39-й минуте отличился Алексей Мастрюков, получивший шайбу от Егора Синелева – 2:1.

На последней минуте гости, стремясь уйти от поражения, заменили вратаря шестым полевым игроком, но ошиблись, и двое тольяттинцев вышли против одного защитника - Александр Шинкарь, получив пас от Олега Ли, отправил шайбу в пустые ворота.