В тольяттинском СИЗО покончил с собой мужчина, убивший семилетнюю внучку

В четверг, 26 декабря, в новом следственном изоляторе Тольятти СИ-4, недавно введенном в эксплуатацию, покончил собой 51-летний мужчина, обвиняемый в убийстве семилетней внучки в комнате на ул. Революционной, сообщила корреспонденту Вола Ньюс старший помощник руководителя отдела СК РФ по Тольятти Наталья Ангипова.

"Мужчина, обвиняемый в убийстве своей внучки, содержался в камере на троих человек, - сообщает Наталья Ангипова. - И, насколько сейчас известно, утром он разобрал бритвенный станок, пользование которым разрешено в изоляторе. Вынул оттуда маленькое лезвие и около 6:30 перерезал себе на шее артерию. Когда сокамерники, проснувшись, увидели, что произошло, сразу вызвали представителей администрации. Но мужчина в считанные минуты скончался от потери крови. Сейчас по факту случившегося проводится проверка".

Напомним, 25 ноября суд Автозаводского района заключил под стражу 51-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве семилетней внучки. По версии следствия, 23 ноября психически нездоровый мужчина остался с девочкой дома, потому что бабушка и мама девочки находились на работе.

Днем женщины звонили ребенку на сотовый, интересуясь, как обстоят дела. А ближе к вечеру бабушка еще раз позвонила внучке, но трубку взял дед и практически сразу отключил телефон. Предположив, что в квартире что-то случилось, женщина отпросилась с работы и быстро приехала домой. В комнате она обнаружила тело внучки с ножевым ранением, рядом лежал нож. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство".

Женщина сразу вызвала полицию. Приехавшие стражи порядка обнаружили подозреваемого на балконе, откуда он собирался сброситься вниз. Он даже оставил предсмертную записку, в которой написал, что убил ребенка и собирается сам уйти из жизни. Но полицейские быстро задержали его, не дав осуществить задуманное.

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5