Архив материалов

Пред. 28 декабря 2013 След.

Тольяттинец во время застолья ударил ножом отца

Задержанный тольяттинскими полицейскими 31-летний мужчина подозревается в нанесении ножевого ранения своему отцу. По версии сотрудников органов внутренних дел, в ночь с 26 на 27 декабря в квартире дома, расположенного на бульваре Ленина, в которой проживают оба участника событий, сын ударил отца ножом в живот. 53-летний мужчина был доставлен в больницу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Тольяттинские оперативники по горячим следам раскрыли грабеж

Тольяттинские полицейские по горячим следам задержали преступника, отнявшего у молодого человека сотовый телефон и 3 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Преступление было совершено в ночь с 26 на 27 декабря в городском парке культуры и отдыха Тольятти.

В Тольятти фанаты хоккейной "Лады" подрались с полицией

В пятницу, 27 декабря, тольяттинские хоккейные фанаты поучаствовали в легкой потасовке с полицией на матче "Лада" — "Динамо" (Балашиха), закончившемся со счетом 4:2. В ходе матча фанаты вывесили баннер, призывающий руководство клуба уйти в отставку. Как полагают среди фанатов, руководству лозунг не понравился. Полиция попыталась отнять баннер, однако в этом не преуспела.

В Тольятти задержали вора, обокравшего таксиста

Тольяттинские полицейские задержали преступника, похитившего сумку с деньгами у таксиста. Им оказался 25-летний местный житель, ранее судимый за аналогичное преступление. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Пред. 28 декабря 2013 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Последние комментарии

Петр Лихоманов 04 сентября 2018 11:24 Несправедливо наказанный за отказ от освидетельствования водитель из Тольятти добился оправдания в Верховном Суде

85 тысяч рублей за трехлетние неприятности? Наше государство как и прежде считает нас ничтожествами. Оно существует ради самого себя в первую и единственную очередь. Население для него обуза и помеха.

Михаил Грушевский 24 августа 2018 06:31 В Тольятти водитель ударил ножом девушку, задевшую своей машиной его автомобиль

Кто-то явно чего-то не договаривает. Думаю одна что-то сказала, другой завёлся поняв, что денег не будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи