Гульнара Бульхина из "Астро-Волга-Мед" перешла руководить в отдел здравоохранения Тольятти

Мэр Тольятти Сергей Андреев утвердил на должность руководителя отдела здравоохранения Гульнару Бульхину. Об этом сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-центре горадминистрации.

Заместитель главы по социальным вопросам Елена Ширнина представила коллегам выбранного ею руководителя вновь созданной структуры. Это произошло 25 января в рамках рабочего совещания глав департаментов и управлений, подведомственных Ширниной.

По словам ведущего специалиста пресс-центра мэрии Ольги Ефимовой, Гульнара Бульхина в настоящее время не готова давать официальные комментарии. Сейчас она определяет необходимые объемы своей компетенции, наводит мосты со структурами администрации, с которыми ранее взаимодействовал департамент здравоохранения: с правовым департаментом, департаментом финансов и прочими.

Напомним, в результате упразднения департамента здравоохранения под сокращение попало порядка 60 штатных единиц. Бывший руководитель этой структуры Татьяна Филиппова сложила свои полномочия.

Как сообщил советник мэра Александр Долгополов, она не захотела руководить новым одноименным отделом. По его словам, из мэрии Филиппова уволилась по собственному желанию, чтобы возглавить одну из тольяттинских поликлиник.

Гульнара Бульхина родилась 27 ноября 1970 года. Получила высшее образование в Самаре (1987-1993), окончив Самарский государственный медицинский университет (КМИ им. Д.И. Ульянова). Кандидат медицинских наук. Защита диссертации по теме "Совершенствование контроля качества медицинской помощи на региональном уровне" состоялась в Москве в 2010 году. Наработки диссертации и разработанные методы применяются территориальным Фондом ОМС Самарской области, медицинскими страховыми компаниями, лечебными учреждениями губернии, а также Самарским медуниверситетом при преподавании соответствующих учебных дисциплин.
Несколько лет работала начальником отдела медэкспертиз МСК "АСКО-ВАЗ", а в последнее время – руководителем управления экспертизы и качества медицинской помощи и защиты прав застрахованных филиала тольяттинской дирекции ЗАО "Страховая компания "Астро-Волга-Мед".

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3