Архив материалов

Пред. 14 января 2013 След.

Тольятти планирует получить из области 100 млн руб. на строительство муниципального жилья

Тольятти может претендовать на получение средств для строительства муниципального жилья в рамках программы стимулирования жилищного строительства Самарской области. Об этом рассказал в понедельник, 14 января, мэр города Сергей Андреев. По словам мэра, рассчитывать на помощь губернии можно только при условии выполнения годового плана по вводу жилья, который по итогам 2012 года в Тольятти был перевыполнен.

В Тольятти на 10% подорожала аренда муниципальных площадей

Мэр Тольятти Сергей Андреев утвердил новую базовую ставку арендной платы, которую должны вносить различные организации в городскую казну за съем нежилых муниципальных помещений и зданий в наступившем году.

В Тольятти парализована работа контрольно-счетной палаты

Мэр Автограда Сергей Андреев отклонил решение гордумы "О плане контрольной деятельности думы г.о.Тольятти по осуществлению муниципального финансового контроля на 1 квартал 2013 года", принятое 19 декабря. Соответствующий документ с разъяснениями градоначальника поступил в парламент под занавес уходящего года, 28 декабря.

Повторные слушания по правилам благоустройства в Тольятти проводиться не будут

Повторные слушания по правилам благоустройства в Тольятти проводиться не будут

Документ "Об утверждении правил благоустройства территории городского округа Тольятти", раскритикованный и отклоненный большинством горожан, больше выноситься на публичные слушания не будет. Об этом сообщил мэр города Сергей Андреев в понедельник, 14 января в ходе аппаратного совещания в мэрии.

Пред. 14 января 2013 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи