Николай Меркушкин посетил "Тольяттинский трансформатор"

Николай Меркушкин посетил "Тольяттинский трансформатор" Николай Меркушкин посетил "Тольяттинский трансформатор"
Фото:

В среду, 23 января, начался рабочий визит губернатора Самарской области Николая Меркушкина в Тольятти. Первым объектом, который посетил глава региона, стало ООО "Тольяттинский трансформатор".

Экскурсию по заводу для губернатора провели генеральный директор предприятия Владимир Чистяков и заместитель гендиректора, главный технолог Виктор Серов. Николай Меркушкин ознакомился как с новинками производства, так и с традиционной продукцией завода.

Основанное в 1956 г., сегодня ООО "Тольяттинский трансформатор" - это современное высокотехнологичное предприятие, которое производит электротехническое оборудование с установленной производственной мощностью до 30 млн кВА. Основные потребители продукции - естественные монополии ОАО "ФСК ЕЭС", ОАО "Холдинг МРСК", предприятия нефтегазового комплекса, черной и цветной металлургии, химии и нефтехимии, ОАО "РЖД", ВПК, ЖКХ. За последние годы ООО "Тольяттинский трансформатор" существенно увеличило объемы производства и расширило свое присутствие на всех сегментах рынка электротехнической продукции.

Николай Меркушкин заявил, что хотел побывать на "Тольяттинском трансформаторе", так как давно заочно знаком с предприятием. "Я очень давно хотел посетить этот завод, и я знаю, что у него были сложные, тяжелые времена. Но сегодня я увидел, что это предприятие прочно стоит на ногах. Во всем мире власти поддерживают отечественного товаропроизводителя, и мы тоже будем поддерживать "Тольяттинский трансформатор", - пообещал губернатор.

Последние комментарии

Алевтина Весёлова 13 июля 2016 12:53 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

А я слышала, уже готовят – на Котляра и иже с ним. Бычкова в панике, она похоже на этот раз крайней назначена. Сначала обыск, потом суд, и баста карапузики! А там и до остальных доберутся.

Вера Каярина 12 июля 2016 13:34 Депутаты Тольятти приняли важный документ, регламентирующий муниципально-частное партнерство

Насмешили)))))) в тлт в самом деле муниципально-частное партнерство вышло на новый уровень – гг Андреев и Котляр действуют на удивление плодотворно и в полном согласии. И впрямь, пора, пора уже документально обозначить их выдающееся сотрудничество! Только вот благо города здесь ни при чем. И документы лучше, чтобы в более компетентных органах подготовили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3