В Тольятти школьники проведут каникулы в лингвистическом лагере

В понедельник, 2 января в тольяттинском пансионате "Радуга" начнется 16-й заезд франко-англо-немецкого лингвистического лагеря. Мероприятие продлится до 9 января.

Организует его культурно-просветительская общественная организация "Альянс Франсез Тольятти" при поддержке мэрии и посольства Франции в России.

Школьники Самарской области и других российских регионов от 7 до 17 лет в игровой форме освоят английский, французский и немецкий языки с преподавателями из других стран. Ежедневно в рамках заезда будут проходить трехчасовые уроки: по 2 часа изучения основного иностранного языка и один час - дополнительного.

Смену организуют таким образом, чтобы каждый ребенок смог проявить себя в танцах, в песнях и актерском мастерстве, поскольку это повысит уровень разговорного и литературного иностранного языка, сообщила координатор проекта, и.о. директора "Альянс Франсез Тольятти" Анна Вострикова.

Программой предусмотрены конкурсы, спортивные мероприятия и интеллектуальные игры. В завершение участникам лингвистического лагеря вручат подарки от организатора, а также диски с фотографиями и видео с заезда.

Последние комментарии

любовь белякова(седакова) 12 мая 2018 11:39 В Тольятти утвердили дачные маршруты и цены на льготный проезд

12.05.18. Я с внуком ехала на дачном автобусе Кириловка- Парк Хаус. За проезд с меня(пенсионер) взяли 31р, с внука учащегося(справка,карта) взяли72р. Правильно ли это????

Диакон-Алексий Флоров 20 апреля 2018 17:33 Из-за сбросов воды с ГЭС может подтопить дачи на Федоровских лугах и полуострове Копылово

Почему нельзя приостановить сброс на Жигулевской ГЭС и усилить на Саратовской? Или этот процесс не управляемый?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5