В Тольятти открывается региональный информационно-ресурсный центр

15 декабря на базе государственного учреждения Центра занятости населения Тольятти открывается региональный информационно-ресурсный центр. Он создан в рамках программы дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Самарской области на 2011 г. за счет средств областного бюджета.

Центр займется вопросами сохранения и развития кадрового потенциала губернии на основании профессиональных приоритетов, повышения эффективности реализации государственной политики в сфере труда и занятости населения в кризисные периоды.

"Открытие регионального информационно-ресурсного центра в структуре региональной службы занятости населения позволит вывести предоставление государственных услуг в данной сфере на качественно новый уровень. Созданная в рамках проекта информационно-технологическая инфраструктура даст возможность реализовывать инновационные проекты, основанные на внедрении новых форм занятости, эффективном взаимодействии с работодателями и выстраивании немедленной обратной связи с получателями услуг", - говорится в сообщении департамента труда и занятости населения Самарской области.

Последние комментарии

любовь белякова(седакова) 12 мая 2018 11:39 В Тольятти утвердили дачные маршруты и цены на льготный проезд

12.05.18. Я с внуком ехала на дачном автобусе Кириловка- Парк Хаус. За проезд с меня(пенсионер) взяли 31р, с внука учащегося(справка,карта) взяли72р. Правильно ли это????

Диакон-Алексий Флоров 20 апреля 2018 17:33 Из-за сбросов воды с ГЭС может подтопить дачи на Федоровских лугах и полуострове Копылово

Почему нельзя приостановить сброс на Жигулевской ГЭС и усилить на Саратовской? Или этот процесс не управляемый?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1